Conozca a los expertos financieros que lideran nuestro equipo

Son líderes en finanzas, dirigiendo el camino hacia la estabilidad financiera.

El personal ejecutivo de Consolidated Credit encabeza nuestros esfuerzos para mejorar la vida financiera de las personas y sus familiares en todo los Estados Unidos proporcionando consejería de crédito certificada y educación financiera gratuita y accesible. Nuestra misión es ayudar a los Estadunidense a alcanzar la estabilidad financiera que a veces parece estar fuera del alcance dado el mercado laboral actual y la economía. Creemos que con la estrategia correcta, cualquier hogar puede alcanzar un presupuesto balanceado que promocione el ahorro mientras se evitan los retos con la deuda.

Los miembros del personal ejecutivo que a continuación le presentamos, dirigen a nuestros consejeros de crédito y apoyan sus esfuerzos con programas de alcance comunitario e iniciativas corporativas de bienestar financiero. Si están en la oficina o en la comunidad, estos expertos en sus campos son una parte vital de nuestra habilidad para proporcionar educación financiera de calidad y servicios de alivio de deuda para la comunidad.

Haz clic en los nombres para leer más sobre su experiencia. Para recibir información general y ayuda con las deudas, por favor llámenos al 1-888-458-7241 o escríbenos a Counselor@ConsolidatedCredit.org.


foto de Gary Herman

Presidente de Consolidated Credit:

Gary S. Herman

gherman@consolidatedcredit.org

Ver perfil



foto de Brenda D. Horner

Directora de Servicio al Cliente:

Brenda D. Horner

bhorner@consolidatedcredit.org

Ver perfil


foto de Ron Librea

Director de Servicios Fiduciarios:

Ron Librea

rlibrea@consolidatedcredit.org

Ver perfil


foto de April Lewis-Parks

Directora de Educación y Comunicación Corporativa:

April Lewis-Parks

alewis@consolidatedcredit.org

Ver perfil


foto de Maria Gaitan

Directora de Consejería de Vivienda y Desarrollo de Negocios:

Maria Gaitan

mgaitan@consolidatedcredit.org

Ver perfil


foto de Beatriz-Hartman

Gerente de Participación Comunitaria y Empresarial:

Beatriz Hartman

bhartman@consolidatedcredit.org

Ver perfil


foto de Leigh Bienkowski

Gerente de Participación Comunitaria y Empresarial:

Leigh bienkowski

lbienkowski@consolidatedcredit.org

Ver perfil


foto de Meghan Alard

Escritor de Contenido Senior:

Meghan Alard

malard@consolidatedcredit.org

Ver perfil